Contacts

l’équipe

Responsable – project manager : Ana Melo
amelo@irtshdf.fr
Téléphone : +33 3 28 55 52 62

Chargée de projets internationaux : Alexia Duytschaever
aduytschaever@irtshdf.fr

Assistante : Sylvie Syper
international@irtshdf.fr

Vos correspondants internationaux sur les 5 sites :

IRTS site Artois : Hugo Grellie, hgrellie@irtshdf.fr
IRTS site Côte d’Opale : Saleha Ouahab, souahab@irtshdf.fr
IRTS site Grand Littoral : Félix Carbajal, fcarbajal@irtshdf.fr
IRTS site Hainaut Cambrésis : Mohamed Loualiche, mloualiche@irtshdf.fr
IRTS site Métropole lilloise : Brigitte Protto, bprotto@irtshdf.fr

Rejoignez-nous sur facebook-icon-logo-vector